Поезд Москва Таллинн - маршрут из Москвы в Таллин


Контакты. Бронирование онлайн.

Сохраните страницу у себя:
отдых в Литве от туроператора

Балтия Вояж - официальное представительство центра по туризму г. Паланга

отдых в Латвии от туроператора
отдых в Литве от туроператора
Лечение в Белоруссии

Подпишитесь на нашу ленту новостей в Facebook - самые-самые новинки первыми появляются именно там!

Поезд Москва - Таллин

Отправление:

Ленинградский вокзал (метро Комсомольская)

Курсирует:

ежедневно

Тип:

Фирменный поезд 34 Москва-Таллинн
"Таллиннский Экспресс"

В состав входит:

- СВ (2-х местные) , - Купе (4-х местные), - Сидячий вагон

Расписание поездов в Эстонию

Поезд Москва Таллинн

Прибытие

Станция

Отправление

Стоянка

 

Москва

18:05

-

20:36

Тверь

20:37

1 минута

22:23

Бологое

22:33

10 минут

03:48

Кингисепп

03:51

3 минуты

04:12

Ивангород

05:18

66 минут

04:25

Нарва

05:10

45 минут

06:02

Йыхви

06:04

2 минуты

07:18

Тапа

07:20

2 минуты

08:27

Таллин

   

Расписание поезда Таллин - Москва

Прибытие

Станция

Отправление

Время стоянки

 

Таллинн

17:10

 

18:24

Тапа

18:26

2 минуты

19:31

Йыхви

19:33

2 минуты

20:08

Нарва

20:53

45 минут

21:59

Ивангород

22:59

60 минут

23:20

Кингисепп

23:24

5 минут

05:53

Бологое

05:56

8 минут

07:31

Тверь

07:32

1 минута

09:20

Москва

   

Обращаем внимание: время прибытия и отправления указано местное

Самолет Москва Таллинн

Отправление:

аэропорт Шереметьево 2

Прибытие

Таллинн

Курсирует:

Рейсы Москва-Таллинн - даты: понедельник, среда, пятница

Авиакомпания:

"Estonian Air" /"Аэрофлот"

Тип перелета:

прямой

Тип судна:

Boeing

Стоимость авиабилетов Москва Таллин не фиксированная и зависит от дня и времени вылета, и также от того, за какое время Вы заказываете билет Москва Таллин – обычно, чем раньше – тем дешевле будет стоимость.

Наличие мест и стоимость узнавайте у менеджеров нашей компании.

Автобус Москва Таллин

Временно автобус Москва Таллинн не курсирует.

Москва - Таллин на машине

Расстояние от Таллина до Москвы составляет 1050 км. Для поездки необходима страховка на автомобиль – Green Card. Оформить страховку можно в офисе туроператора Балтия Вояж. Стоимость 35 евро.

Города Эстонии:

Гостиницы Таллинна:

     Tallinn Radisson Blu Hotel *****
     Tallinn Schlossle Hotel *****
     Savoy Boutique Hotel *****
     The Three Sisters *****
     Swissotel Tallinn *****
     Telegraaf *****

     Meriton Conference and Spa ****
     Tallink SPA & Conference ****
     Radisson BLU Olumpia ****
     St. Petersbourg Hotel ****
     Hotel Palace ****
     Solo Sokos Hotel Estoria ****
     Clarion Hotel Europa ****
     Nordic Hotel Forum ****
     Tallink City Hotel ****
     Domina Ilmarine ****
     Merchant House ****
     Ulemiste Hotel ****
     St. Olav Hotel ****
     My City Hotel ****
     Kalev SPA ****
     Taanilinna ****
     Imperial ****
     Barons ****
     Europa ****

     Von Stackelberg Hotel Spa ***
     PARK Inn Central Tallinn ***
     Tallink Express Hotel ***
     Baltic Hotel Vana Wiru ***
     Old Town Maestro ***
     Uniquestay Tallinn ***
     Kreutzwald Hotel Tallinn ***
     Meriton Old Town ***
     Hotel St. Barbara ***
     Original Sokos Viru Hotel ***
     Pirita SPA Hotel ***
     Olevi Residents ***
     Metropol Hotel ***
     Rocca al Mare ***
     Ecoland Hotel ***
     Skane Hotel ***
     L Ermitage ***
     Bern Hotel ***
     Susi ***
     Oru ***

     City Hotel Portus **
Информация о ценах и датах, опубликованная на сайте, не является ни рекламой, ни офертой. Актуальные цены и даты сообщит вам менеджер. Уточняйте по телефону или онлайн запросом.
Rambler's Top100 контакты | забронировать | полезная информация | турссылки | на главную